- Газекс (Симетикон) капсулы 200мг 30шт
- Инструкция по применению Газекс (Симетикон) капсулы 200мг 30шт
- Состав
- Фармакологическое действие
- Способ применения и дозировка
- Противопоказания
- Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
- Инструкция по применению Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
- Краткое описание
- Состав
- Показания
- Способ применения и дозировка
- Противопоказания
- Условия хранения
- Д-р Газекс Симетикон капс 200мг №30 Мирролла
- Артикул:
- Действующие вещества:
- Форма выпуска:
- Производитель:
- Годен до:
- Состав
- Показания к применению
- Противопоказания
- Способ применения и дозы
- Условия хранения
- Срок годности
- Особые указания
- Описание
- Применение при беременности и кормлении грудью
- Доктор Газекс капс N 30
- Описание
- Аналоги для Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
Газекс (Симетикон) капсулы 200мг 30шт
- Действующее вещество (МНН):
- Производитель: ООО Мирролла
- Страна производства: Российская Федерация
- Форма выпуска: капсулы
- Категория: БАДы для пищеварения
Доставим в одну из 2333 аптек вашего региона
Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно
Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 1 руб.
Оплата в аптеке при получении товара
Минимальная сумма первого заказа 200 i , второго и последующих 400 i
Инструкция по применению Газекс (Симетикон) капсулы 200мг 30шт
Состав
Масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота.
Фармакологическое действие
Активный компонент средства симетикон — способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.</p>
Источник
Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
- Действующее вещество (МНН): Симетикон
- Производитель: ООО Мирролла
- Страна производства: Российская Федерация
- Форма выпуска: капсулы
- Категория: БАДы для пищеварения
Доставим в одну из 2333 аптек вашего региона
Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно
Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 1 руб.
Оплата в аптеке при получении товара
Минимальная сумма первого заказа 200 i , второго и последующих 400 i
Инструкция по применению Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
Краткое описание
Биологически активная добавка к пище Симетикон Vitateka. Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.
Состав
Масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота.
Показания
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
В недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.
Срок годности: 2 года.
Источник
Д-р Газекс Симетикон капс 200мг №30 Мирролла
Артикул:
Действующие вещества:
Форма выпуска:
Производитель:
Годен до:
Цена действительна при заказе на сайте
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
Инструкция по применению
Состав
Масло оливковое; симетикон; оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
1 капсула содержит симетикона 40 мг, витамина Е — 0,82 мг.
Показания к применению
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е.
Биологически активная добавка к пище Dr.Gaz`ex-Е (Симетикон), способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозы
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°C.
Срок годности
Особые указания
БАД (биологически активная добавка). Не является лекарством.
Описание
Активный компонент средства симетикон — способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано при беременности и в период лактации.
Источник
Доктор Газекс капс N 30
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
- Наличие: В 78 аптеках
- Дата доставки: завтра
Добавить в корзину
Описание
Газекс – препарат, созданный на основе растительных компонентов, который регулирует и контролирует процессы пищеварения и связанные с ним процессы. Обладая сильными спазмолитическими свойствами, он помогает нейтрализовать излишки кислоты и ликвидировать все симптомы, возникающие от ее избытка.
Входящие в состав препарата растения, а также уникальный порошок раковины Кaури способствуют выведению токсинов и шлаков, а это, в свою очередь, избавляет от вздутия живота, газообразования и чувства тяжести, появляющегося после переедания. Препарат Газекс снимает неприятные ощущения и возвращает кишечнику комфортное состояние.
Форма выпуска: желатиновые капсулы массой 200мг. 1 капсула содержит симетикона 40 мг.
Состав: масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота.
Оласть применения: биологическая добавка к пище, способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Рекомендации по применению: принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Пищевая ценность на 100г продукта: жиры — 60 г, белки — 15 г.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности продукта: 2 года.
Источник
Аналоги для Др.Газекс капс. Vitateka/Витатека 200мг 30шт
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini Group
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Фамар Орлеан
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Медана Фарма А.О.
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Эвалар ЗАО
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Гермес Фарма Гез.м.б.Х.
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Каталент Германия Эбербах ГмбХ/Берлин-Хеми АГ.
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: ООО «Эрциг»
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: ООО «Джонсон & Джонсон»
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: ООО Клевер
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Каталент Франс Бейнхейм С.А.
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Берлин-Хеми АГ
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: Берлин-Хеми АГ
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Производитель: ООО Фармацевтическая Фабрика
Действующее вещество (МНН): Симетикон
Введите свой номер
© 2021 Общество с ограниченной ответственностью «ПроАптека»
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности
№ ЛО-77-02-010669
Адрес: 127282, г. Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 1, + 7 (495) 737-35-00, 737-35-01
Источник